Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт налоги зарплата оформление документы компенсация права льготы развод отработка оформление документов строительство декретный отпуск ребенок молодая семья гражданство отпуск льготный кредит договор очередь лицензия приватизация брак работа пособие алименты беременность продажа жилье общежитие имущество аренда кредит наследство регистрация ип раздел имущества амнистия армия право выселение недвижимость молодой специалист прописка иск оплата квартира увольнение суд раздел сроки распределение долг налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207140 Опубликовано 24.04.2014 в 14:20

Можно ли взыскать неустойку?

Возможно ли помимо процентов по ст.366 ГК и основного долга взыскать с заказчика неустойку за неисполнение обязательства по оплате по договору подряда на выполнение инженерно-геодезических изысканий?

Иван :: Гомель


Ключевые слова: Договор подряда на выполнение инженерно-геодезических изысканий

  Ответов: 1

можно, если неустойка согласована договором :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.04.2014 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2014 в 15:30

Подскажите, когда необходимо рассчитать проценты по 366 ГК, учитываются изменения ставки рефенансирования или считается по ставке на момент подачи ИЗ?

Иван :: Гомель


  Ответов: 1

если не было частичных оплат, то - ставка на момент подачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.04.2014 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2014 в 15:36

А может ссылку?

Иван :: Гомель


  Ответов: 1

ст. 366 Гражданского кодекса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.04.2014 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы