Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180729
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия компенсация наследство имущество приватизация молодой специалист лицензия квартира льготы зарплата жилье алименты беременность льготный кредит договор выселение ип контракт отпуск брак пособие аренда декретный отпуск продажа очередь налог налоги армия иск суд прописка права оформление документов кредит общежитие оплата распределение долг отработка увольнение молодая семья развод гражданство регистрация оформление ребенок раздел право раздел имущества строительство недвижимость сроки работа документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207140 Опубликовано 24.04.2014 в 14:20

Можно ли взыскать неустойку?

Возможно ли помимо процентов по ст.366 ГК и основного долга взыскать с заказчика неустойку за неисполнение обязательства по оплате по договору подряда на выполнение инженерно-геодезических изысканий?

Иван :: Гомель


Ключевые слова: Договор подряда на выполнение инженерно-геодезических изысканий

  Ответов: 1

можно, если неустойка согласована договором :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.04.2014 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2014 в 15:30

Подскажите, когда необходимо рассчитать проценты по 366 ГК, учитываются изменения ставки рефенансирования или считается по ставке на момент подачи ИЗ?

Иван :: Гомель


  Ответов: 1

если не было частичных оплат, то - ставка на момент подачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.04.2014 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2014 в 15:36

А может ссылку?

Иван :: Гомель


  Ответов: 1

ст. 366 Гражданского кодекса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.04.2014 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы