Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок документы ип квартира раздел имущества отработка суд очередь работа права имущество регистрация налог договор лицензия приватизация жилье оформление документов амнистия продажа развод аренда молодой специалист недвижимость отпуск иск раздел декретный отпуск право армия компенсация пособие выселение оплата налоги льготный кредит увольнение молодая семья кредит строительство зарплата сроки распределение контракт льготы прописка наследство алименты беременность гражданство брак оформление долг общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207076 Опубликовано 23.04.2014 в 22:47

С кредитной карточки сняты деньги другим человеком, о чём я не знал

В сентябре 2013г.по просьбе моей знакомой я взял стиральную машину в кредит,т.к. в данный момент она не работала.Кредит обещала выплачивать согласно графика погашения.Но оплатила только первую сумму согласно графика.В дальнейшем образовалась просрочка,в чём меня уведомил письменно банк.Я погасил всю сумму досрочно.При получении кредита была выдана дополнительно кредитная карточка на сумму восемь миллионов руб.которую взяла вместе с кредитным договором(на покупку стиральной машины) моя знакомая.Деньги с кредитной карточки я не снимал и в руках кредитную картоку не держал.Деньги сняты с карточки в полном объёме.Сейчас банк письменно уведомил меня о сумме возврата кредита и процентов.Посоветуйте пожалуйста,куда мне обратиться и какие меры принять.Спасибо.

Ачкевич Ярослав :: Лида


Ключевые слова: куда обратиться

  Ответов: 1

Вам необходимо обратиться в РУВД с заявлением о возбуждении дела по ч.2 ст.212 УК РБ (хищение путем несанкционированного доступа к информации) в отношении лица, которое данные деньги тратило :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 24.04.2014 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270405: Имею ли я право выписать из своей квартиры ?

Вопрос № 269451: каким образом перейти матери(пенсионерке) со своей пенсии на пенсию её умершего супруга(пенсионера)?

Вопрос № 269450: каким образом перейти матери(пенсионерке) со своей пенсии на пенсию её умершего супруга(пенсионера)?

Вопрос № 261164: Правила пользования жилым помещением

Вопрос № 259393: Я нахожусь на химии в Минске за задолженность по алиментам,хочу подать на ДНК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы