Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты квартира оформление документов недвижимость контракт брак кредит декретный отпуск амнистия льготный кредит регистрация льготы аренда гражданство увольнение договор компенсация права суд документы имущество очередь отпуск оформление наследство оплата прописка ип раздел имущества раздел налог молодой специалист сроки выселение лицензия беременность жилье отработка развод зарплата долг молодая семья армия право иск работа ребенок приватизация общежитие распределение продажа налоги строительство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207064 Опубликовано 23.04.2014 в 20:53

это правда(законно) ? . имею ли я право в этой ситуации игнорировать военкомат ? . и если все же придет извещение о административном наказании , что н

добрый вечер! в 2011 получил военбилет ст.57 в . в этом, 2014 году переосвидетельствование.Почтой пришло письмо из военкомата где была повесткой с не оторванным корешком . письмо обнаружил отец я же был на работе . отец за письмо не расписывался. повестку порвал выбросил и в военкомат не явился . в этот же день был звонок домой , беседу вела моя бабушка ,я так же находился на работе . ей сообщили , что если я завтра или в ближайшие дни не явлюсь в военкомат то буду оштрафован.

черник максим :: г.п. смиловичи, червенский р-н


Ключевые слова: благодарю!

  Ответов: 1

Именно так: Вы будете оштрафованы. А при определённом стечении обстоятельств, можете даже попасть под уголовную ответственность по ст.435 УК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 23.04.2014 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2014 в 21:32

но я же не расписывался за повестку

черник максим :: г.п. смиловичи, червенский р-н


  Ответов: 1

ну если не расписывались, то могут и не привлечь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 23.04.2014 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207064





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
124 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 16:01
272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы