Вопрос № 206991 Опубликовано 23.04.2014 в 11:20

могу ли я зарегистрировать ооо в должности директора а городе бресте, имея регистрацию (место жительства) в минской области?

могу ли я зарегистрировать ооо в должности директора а городе бресте, имея регистрацию (место жительства) в минской области?

гуц дмитрий :: брест

Ключевые слова: регистрация, директор, ооо

  Ответов: 1

имея регистрацию в минской области - можете зарегистрировать ООО в Бресте. только нужен еще один учредитель  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 23.04.2014 в 11:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2014 в 11:28

могу ли я открыть ооо в качестве директора в бресте, не имея регистрации в бресте и брестской области? (один из учередителей имеет регистрацию в брестской области)

гуц дмитрий :: брест

  Ответов: 1

можете. регистрация учредителей не влияет (не имеет значения) на место регистрации ООО  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 23.04.2014 в 11:37