Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство контракт лицензия аренда строительство пособие регистрация право беременность компенсация жилье молодой специалист брак оплата отработка недвижимость оформление раздел амнистия отпуск выселение налог ип армия молодая семья долг кредит квартира распределение договор льготный кредит продажа прописка имущество гражданство развод ребенок очередь приватизация иск права увольнение декретный отпуск зарплата суд алименты общежитие работа налоги льготы раздел имущества сроки документы оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206991 Опубликовано 23.04.2014 в 11:20

могу ли я зарегистрировать ооо в должности директора а городе бресте, имея регистрацию (место жительства) в минской области?

могу ли я зарегистрировать ооо в должности директора а городе бресте, имея регистрацию (место жительства) в минской области?

гуц дмитрий :: брест


Ключевые слова: регистрация, директор, ооо

  Ответов: 1

имея регистрацию в минской области - можете зарегистрировать ООО в Бресте. только нужен еще один учредитель :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 23.04.2014 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2014 в 11:28

могу ли я открыть ооо в качестве директора в бресте, не имея регистрации в бресте и брестской области? (один из учередителей имеет регистрацию в брестской области)

гуц дмитрий :: брест


  Ответов: 1

можете. регистрация учредителей не влияет (не имеет значения) на место регистрации ООО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 23.04.2014 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261754: Могу ли я стать в ООО директором на 0.5 или 0.25 ставки по совместительству

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 257398: Сколько стоит ликвидация ООО

Вопрос № 254868: бязано ли ооо до 01 апреля каждого года утверждать годовой отчет за предыдущий год?

Вопрос № 239406: Что грозит ООО за принятие валюты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы