Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187692
 Всего ответов: 212113
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист молодая семья декретный отпуск брак выселение документы иск развод очередь продажа отработка зарплата имущество жилье отпуск амнистия увольнение недвижимость прописка контракт оформление налоги беременность регистрация общежитие раздел право квартира пособие права льготы оплата оформление документов ребенок договор льготный кредит алименты долг гражданство раздел имущества лицензия сроки кредит строительство компенсация распределение приватизация налог наследство армия суд ип работа аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206941 Опубликовано 22.04.2014 в 17:39

как написать письмо в департамент исполнения наказаний

здравствуйте. помогите пожалуйста написать письмо в департамент исполнения наказаний,чтобы мужа перевели из мозыря в могилев. мужа посадили на химию по ст. 317-1 ч.2 , ст.417 УК. там сказали, что письмо писать нужно мне, так как у нас маленький ребенок, здесь у него работа со стабильным заработком.

яскевич снежана :: могилев


Ключевые слова: оформление письма

  Ответов: 1

Письмо пишется в свободной форме на имя начальнику учреждения. Обязательно укажите полные данные о муже, изложите все причины, по которым его должны перевести. Контакты учреждения: УПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ПО ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, 246050, г. Гомель, ул. Коммунаров, 3, дежурный по управлению: тел. (8-0232) 704258 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 22.04.2014 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы