Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191299
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг декретный отпуск увольнение сроки ип алименты строительство зарплата молодой специалист права кредит оплата оформление документов амнистия лицензия контракт распределение гражданство раздел имущества жилье суд иск работа компенсация выселение развод молодая семья наследство имущество брак ребенок документы продажа налог очередь приватизация недвижимость льготы отработка договор беременность квартира пособие льготный кредит аренда отпуск регистрация оформление право армия общежитие прописка налоги раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20690 Опубликовано 28.02.2008 в 20:05

Здравствуйте! Я работаю на предприятии (не СПК!), находящемся в ведении Гродненского унитарного предприятия «Облсельхозтехника» Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь. Дадут ли отсрочку в военкомате, если я возьму справку с места работы, что предприятие остро нуждается в таком специалисте как я?

Егор :: Новогрудок


  Ответов: 1

В соответствии со ст. 32 Закона "О воинской обязанности и военной службе" Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве предоставляется гражданам:по состоянию здоровья;для продолжения образования;по семейному положению;для получения военно-технических специальностей;в связи с осуществлением депутатских полномочий;на основании указов Президента Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 29.02.2008 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы