Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197575
 Всего ответов: 223015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества отпуск права пособие кредит распределение брак жилье иск льготы документы оформление документов долг ребенок беременность налог недвижимость отработка гражданство имущество право армия раздел амнистия молодой специалист льготный кредит выселение строительство продажа молодая семья оплата наследство контракт оформление налоги увольнение декретный отпуск алименты развод прописка работа лицензия аренда приватизация компенсация суд очередь сроки квартира зарплата договор общежитие ип регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206702 Опубликовано 18.04.2014 в 20:24

Управление авто зарегистрированным в РБ гражданином Укрианы.

Здравствуйте!Я гражданин Украины, имею водительское удостоверение Украины нового образца (пластиковое),еду в РБ в гости. Вопрос следующего характера, могу ли я управлять атомобилем зарегистрированным в РБ на территории РБ без личного присутствия хозяина данного автомобиля, т.е имея тех. паспорт на данное авто ? Есть ли какие то нюансы в страховке для управления данным авто гражданином другого государства?

Евгений Ломакин :: Донецк, Украина


Ключевые слова: Водительское удостоверение, Украина

  Ответов: 1

Можете управлять. Нюансов по страховке нет, за исключением каско - там нужно смотреть условия догоора насчет управления третьими лицами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.04.2014 в 01:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2014 в 17:41

Спасибо за ответ. Подскажите в каких статьях законодательства РБ можно почитать более подробно о управлении транспортными средствами гражданами других государств.

Евгений Ломакин :: Донецк, Украина


  Ответов: 1

Почитайте Правила дорожного движения, Закон о дорожном движении, Кодексы: об административных правонарушениях, процссуально-исполнительный об административных правонарушениях, таможенный, таможенный кодекс Таможенного союза, Соглашение о порядке перемещения товаров для личного пользования и все приложения к нему... Для начала хватит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.05.2014 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276255: Где я могу обменять (продлить) водительское удостоверение выданное в РБ, будучи гражданином РБ, но имея прописку в Украине?

Вопрос № 272929: Где, в каком порядке я могу восстановить водительское удостоверение.

Вопрос № 271183: Нужно ли будет перездавать экзамен.

Вопрос № 269330: Водительское удостоверение

Вопрос № 268982: Лишение права управления

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3183 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
529 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
6. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
45 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284983Елена20.07.18 в 13:44
284988Елена20.07.18 в 12:54
284987милая екатер...20.07.18 в 12:39
284974Гусейнова Кр...20.07.18 в 10:28
284927Горбунова Ма...20.07.18 в 09:45
284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы