Вопрос № 206594 Опубликовано 17.04.2014 в 13:43

Как переоформить участок?

Здравствуйте. У меня такая ситуация.Знакомая получила три года назад участок как нуждающаяся. На сегодняшний день на участке она ничего не построила и не собирается.Она согласна передать его нам.Так вот вопрос как это лучше сделать? Что для этого нужно?

Скрынник Артем :: Чисть

Ключевые слова: Участок, нужнающтеся

  Ответов: 1

Никак это законно сделать нельзя. Знакомая может отказаться от участка и исполком заберет его назад  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.04.2014 в 14:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2014 в 16:42

А если нам на нем строится а потом она нам его подарит.Но все это Нотариально заверить.

Скрынник Артем :: Чисть

  Ответов: 1

Хорошо дарить то, что тебе не принадлежит... В таком случае, с удовольствием дарю Вам Калифорнию. ПыСы. нельзя дарить такой участок ибо он не находится в собственности вашей знакомой. Вот когда построится, оформит участок и строение в свою собственность - тогда можно.  

Дмитрий :: 17.04.2014 в 16:54