Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка раздел имущества зарплата ип имущество декретный отпуск права аренда выселение общежитие алименты молодая семья право контракт гражданство пособие жилье армия недвижимость льготы очередь распределение продажа суд работа долг ребенок увольнение беременность оформление документов налог документы развод квартира оплата приватизация льготный кредит наследство оформление лицензия компенсация отпуск прописка амнистия иск молодой специалист договор сроки кредит регистрация раздел брак строительство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20656 Опубликовано 28.02.2008 в 12:43

Здравствуйте! Гражданка РБ проживает в Австрии, где у нее заключен брак в Дании с гражданином Германии. О чем имеется свидетельство о браке с апостилем и переводом, заверенным нотариусом. В беседе с консулом мне было раъяснено, что штамп в паспорте о браке я могу поставить только на территории РБ. Вoпрос: является ли легализация данного документа (свидетельства о браке) равносильной штампу в паспорте?

Омельянюк Елена :: Брест, Вена


  Ответов: 2

Нет. Легализация сама по себе, штамп сам по себе. Но без легализации свидетельства о браке штамп не поставят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.02.2008 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте, уважаемая Елена. Если Вы хотите получить ВНЖ в ФРГ на основании того, что являетесь женой гражданина Германии, то штамп в паспорте Вам не нужен. А простановку апостиля на свидетельство о браке сделайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Геллер Игорь :: 28.02.2008 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2008 в 16:15

Забавненько. Значит можно мне еще разок на территории РБ взамуж пойти -) Спасибо за ответ.

Омельянюк Елена :: Брест, Вена


  Ответов: 1

Можно, если Вас не интересуют последствия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 28.02.2008 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы