Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь амнистия пособие оформление ип оформление документов лицензия прописка декретный отпуск гражданство развод регистрация раздел право распределение приватизация выселение армия общежитие беременность брак кредит суд договор наследство налоги продажа строительство жилье квартира компенсация документы аренда увольнение недвижимость права зарплата молодая семья отпуск ребенок раздел имущества льготы имущество долг алименты иск контракт льготный кредит молодой специалист сроки оплата налог работа отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206527 Опубликовано 16.04.2014 в 16:01

Как вернуть средства потраченные на погребение?

Делала похороны, потерялись все фискальные чеки с магазинов, возможно как-нибудь сделать дубликат чеков, или можно их заменить на другой документ (накладные, товарный чек, ....)нужно предоставить в страховую службу, для возврата средств потраченных на погребение.

Ермак Екатеррина :: Щучин


Ключевые слова: дубликат, магазин, чек

  Ответов: 1

при регистрации смерти, загс выдает справку для получения пособия на погребение. которое оформляется в территориальном органе соцзащиты. при приобретении ритуальных принадлежностей, организация, осуществляющая торговлю ими, выдает чеки, квитанции, счета. которые могут, в зависимости от положений коллективного договора, быть оплаченными организацией и профсоюзным комитетом, по месту работы покойного. наверняка ритуальная организация вправе предоставить и копии платежных документов? обратитесь в указанные места для выяснения этих вопросов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.04.2014 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260339: Как правильно оформить дубликат договора, при утере двух экземпляров?

Вопрос № 241436: Какие доводы предоставить суду

Вопрос № 78494: Выдача дубликата трудовой книжки

Вопрос № 261008: Имеет ли право ип не придоставить мне чек и догов

Вопрос № 246352: Могу ли я вернуть или обменять товар без чека но с гарантийным талоном?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206527





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы