Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185695
 Всего ответов: 209861
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт долг молодой специалист компенсация раздел имущества строительство продажа право жилье оплата брак зарплата пособие работа развод гражданство раздел наследство регистрация аренда иск общежитие декретный отпуск распределение сроки оформление документов приватизация молодая семья имущество алименты льготный кредит армия налог выселение недвижимость права ребенок льготы ип договор амнистия отпуск налоги оформление лицензия беременность отработка документы квартира прописка суд кредит очередь увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206451 Опубликовано 15.04.2014 в 19:10

Могу ли я получить статус беженца в Белоруссии ?

Мне и моим детям угрожают.. реальная угроза жизни -- могу ли я получить статус беженца в Белоруссии ?

Павловская Татьяна Олеговна :: Черкассы Украина


Ключевые слова: статус беженца

  Ответов: 2

Задайте вопрос здесь http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=1731 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 15.04.2014 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не можете. Наша страна не принимет иностранцев, не способных воспроизвести ее название. Если Вам и Вашим детям угрожают - обратитесь в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.04.2014 в 00:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224568: можно получить статус во второй раз

Вопрос № 215820: Какие льготы предоставляются беженцам?

Вопрос № 160272: политическое убежище

Вопрос № 143607: помощь в эмиграции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
276 ответов
925 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
206 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
144 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
60 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270989Владимир18.08.17 в 11:18
270943Снежинский К...18.08.17 в 11:11
270995Анна Жукова18.08.17 в 11:07
270961Алеся логино...18.08.17 в 10:41
270962Александрови...18.08.17 в 10:39
270963Александра П...18.08.17 в 10:33
270964Алеся логино...18.08.17 в 10:05
270926Алексей Куль...18.08.17 в 09:59
270974Николаева Ал...18.08.17 в 09:57
270978короткевич о...18.08.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы