Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197512
 Всего ответов: 222958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье право имущество увольнение налог приватизация контракт льготный кредит договор отработка оформление ребенок наследство сроки аренда армия долг алименты оформление документов прописка квартира документы развод недвижимость продажа льготы пособие иск компенсация работа лицензия налоги выселение молодая семья отпуск брак амнистия кредит ип регистрация общежитие раздел имущества оплата зарплата молодой специалист беременность очередь декретный отпуск раздел распределение строительство гражданство суд права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206437 Опубликовано 15.04.2014 в 16:54

Имеет ли право отец ребенка после развода на встречу с ребенком в квартире бывшей жены

Добрый день. Вопрос такой: женщина в разводе уже 5 лет. Имеется общий ребенок. Встречи отца с ребенком не ограничены. Имеется 2 комнатная квартира, оформленная на мать. Отец ребенка с элементами угроз и своих прав претендует на встречи именно на территории этой квартиры. Позволяет себе приход без предупреждения мотивируя о правомочности встречи с ребенком в любое время. Участия отца в приобретении квартиры и др. не было. Женщина живет с другим мужчиной. На сколько правомочны претензии отца. Спасибо

Орловский Юрий :: Минск


Ключевые слова: развод, чужая территория, Ребенок

  Ответов: 1

для установления порядка общения отдельно проживающего родителя и несовершеннолетнего ребенка, обращайтесь в суд. в решении суда будет указано время общения, его продолжительность и место. впускать посторонних в квартиру собственник и проживающие в ней граждане не обязаны.... не понял, какие документы вас интересуют, особенно, в контексте сотрудничества с юристом? а "емкость ответа" - целиком соответствует "ёмкости" вопроса. порядок общения устанавливает суд в каждом случае индивидуально. прочтите уже данные ответы на аналогичные вопросы, чтобы ориентироваться. порядок владения и пользования жилым помещением, находящимся в собственности, регулируется ГК, ЖК, Указом № 413. и др. пересказывать их статьи, смысла не вижу, потому, что ситуация не описана. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 15.04.2014 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284008: Имеют ли право выселить мать с малолетним ребенком из арендного жилья, полученного на срок трудовых отношений?

Вопрос № 281523: Может ли внук жить с бабушкой?

Вопрос № 281086: С кем до решения суда должен проживать ребенок

Вопрос № 277647: Возможно ли взять ребенка и как это сделать в случае нахождения матери в СИЗО.

Вопрос № 277401: Имеют ли право бабушки/дедушки участвовать в воспитании ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1254 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
143 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
64 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
53 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
29 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284900Красневский ...18.07.18 в 17:22
284902Сергей Иванов18.07.18 в 17:15
284909Ковалёва Вик...18.07.18 в 17:12
284851Качур Алла18.07.18 в 17:10
284907Соболь Елена18.07.18 в 16:57
284905Помазанский ...18.07.18 в 16:48
284799Иван18.07.18 в 16:28
284813Антонина18.07.18 в 15:54
284903ковалёв Андр...18.07.18 в 15:01
284901Гладикова . ...18.07.18 в 14:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы