Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218851
 Всего ответов: 247296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение договор налоги компенсация работа зарплата отпуск общежитие брак молодая семья имущество раздел льготный кредит права армия амнистия продажа алименты декретный отпуск распределение раздел имущества ребенок сроки недвижимость строительство пособие право молодой специалист квартира льготы аренда кредит регистрация наследство оплата гражданство очередь налог беременность жилье оформление документов ип иск прописка отработка долг документы суд приватизация контракт выселение развод оформление лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2064 Опубликовано 03.01.2007 в 10:53

Здравствуйте. Есть дача построенная отцом. Точное местонахождение неизвестно. Только примерное направление (Стайки). Отец умер. В наследство она не вошла. Подскажите, пожалуйста, как найти ее местонахождение, чтобы хотя бы определить в какой форме собственности она находится? Других сведений нет. Заранее благодарен.

Павел :: Минск


  Ответов: 1

Вам необходимо обратьться в РУП"Минское областное Агенство по государственной регистрации недвижимого имущества". Ул.Харьковская,14, г.МинскЕсли за Вашим отцом была данная дача зарегистрирована на каком-либо праве, то в архиве данной организации обязательно имеется регистрационное дело. Даже если она не зарегистрирована , на нее должны быть какие-либо документы (договоры, акты, выписки). Данные можно получить по фамилии при наличии паспорта и свидетельства о смерти отца.Если после смерти Вашего отца прошло более 1 года и Вы не обратились за приемом в наследства данной дачи, то она вполне могла стать выморочным (никому не принадлежащим) имуществом и быть изъята местным сельсоветом. Вам следует поспешить в поиске дачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубовик Елена :: 08.01.2007 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2064





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
178 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
138 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
98 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
32 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312574Куница Татья...02.03.21 в 19:24
312573Трайгель Але...02.03.21 в 17:25
312572Домонова Анг...02.03.21 в 16:24
312569Липатов Андр...02.03.21 в 14:26
312544Сафарова Ана...02.03.21 в 11:26
312567Павел02.03.21 в 10:22
312557Дарья02.03.21 в 08:18
312550Колос Ирина02.03.21 в 08:17
312560Черёмушкин И...02.03.21 в 08:16
312561Тамара 02.03.21 в 08:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы