Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация молодая семья отпуск пособие документы контракт развод беременность молодой специалист квартира оплата распределение выселение ребенок недвижимость лицензия оформление приватизация зарплата иск амнистия регистрация раздел имущества гражданство строительство общежитие суд аренда увольнение сроки алименты наследство права работа жилье очередь право брак декретный отпуск продажа льготный кредит имущество оформление документов льготы ип налоги армия долг отработка договор прописка раздел налог кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206335 Опубликовано 14.04.2014 в 16:50

как объединить перечисленные виды деятельности и как лучше зарегистрировать ИП ?

Здравствуйте, как объединить ниже перечисленные виды деятельности и как лучше зарегистрировать ИП ? и попроще с налогам желательно от дахода. : 1) Изготовление столешниц из акрила (искусственный камень(похож только визуально на камень)) под заказ клиента, классифицируется : 20200 2) Изготовление циферблатов (просто вырезанные цифры на пластике, акриловом камне и т.д. ) обычные часы настенные с купленым механизмом под заказ клиента , классифицируется:33501 3) Изготовтение настольных и настенных ламп или светильников (изготовление только корпуса) все электрические элементы будут куплены готовыми или заказаны, под заказ клиента , классифицируется:3150 4) Изготовление изделий из гипса формованием – табличек и текстами и т.д.под заказ клиента , классифицируется:2666 Все это будет разработан дизайн по просьбе клиента и изготовление.

Жаркин Евгений :: Гомельская обл, рп. Большевик


Ключевые слова: объединить, регистрация, ип

  Ответов: 1

При заполнении заявления о гос регистрации ИП Вы можете указать любой (один) из перечисленных Вами видов деятельности, которым Вы планируете заниматься. Т.Е. согласно действующего законодат. указывается только один вид деят. Но заниматься потом можно любыми, уведомлять об этом никого не нужно. Единственное, что по какому-то из видов может быть установлен единый налог, а по другому можете выбрать УСН. По ставкам налога - обратитесь в налоговую инспек. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 15.04.2014 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261622: Можно ли у нас работать астрологом и артистом и как оформить ИП в этом случае?

Вопрос № 261110: Как художнику легально реализовывать свои работы и как оформить такую деятельность?

Вопрос № 261008: Имеет ли право ип не придоставить мне чек и догов

Вопрос № 260500: ип невыплачивает алименты 5 месяцев

Вопрос № 260371: Какой это вид предпринимательской деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы