Вопрос № 206334 Опубликовано 14.04.2014 в 16:49

Нужно ли лицензировать такую деятельность?

Что нужно индивидуальному предпринимателю, чтобы оказывать помощь организациям в поиске клиентов, желающих взять оборудование в аренду. Подскажите, пожалуйста, как оформить такой вид деятельности.

Морозова Анна :: Минск

Ключевые слова: информационные услуги

  Ответов: 1

заключаете договор поручения, комиссии либо смешанный договор с Вашим клиентом  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 15.04.2014 в 09:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2014 в 15:31

А нужно ли дополнительно подавать сведения в налоговую о новой деятельности? Сейчас плачу 5% от выручки по УСН. Спасибо!

Морозова Анна :: Минск

  Ответов: 1

нет.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 16.04.2014 в 12:10