Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата ип очередь суд кредит распределение развод льготный кредит раздел имущества лицензия сроки беременность амнистия иск налоги оформление наследство договор брак общежитие пособие приватизация ребенок квартира отработка право молодой специалист имущество долг льготы раздел документы компенсация алименты молодая семья прописка аренда налог гражданство недвижимость продажа права жилье отпуск армия работа выселение декретный отпуск оформление документов регистрация увольнение зарплата строительство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206248 Опубликовано 13.04.2014 в 08:41

Покупка частного унитарного предприятия (ЧУП)

Здрвствуйте, я хочу приобрести ЧУП (сфера услуг). Подскажите какие документы для этого нужны? На что надо особенно обратить внимание, что бы не попасть в неприятные ситуации в будущем? Заранее спасибо.

Коленковский Сергей :: Минск


Ключевые слова: документы, ЧУП, Покупка

  Ответов: 1

Советую Вам изначально проверить финансовое состояние предприятия, наличие долгов, в том числе по зп; сдавались ли отчеты, уплачивались ли налоги и т.д. 2) Кас оформления документов: лучше изначально реорганизоваться в ООО, а потом в частное предприятие. Сменить директора, если необходимо. Это 2 "гос регистрации", при которых заполняется много документов, о которых на сайте не распишешь. Если нужна помощь - обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 14.04.2014 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253824: Могу ли я вернуть деньги за некачественный товар?

Вопрос № 252641: Действие указа о беспошлинном ввозе товара

Вопрос № 250588: Как вернуть задаток за квартиру?

Вопрос № 243293: Можно ли оставить прописанными бывших владельцев недвижимости?

Вопрос № 188143: Имею ли я право на преобретение второй комнаты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206248





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы