Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел аренда распределение оплата налог отпуск алименты компенсация очередь регистрация суд армия выселение молодой специалист прописка ребенок иск права квартира льготный кредит увольнение контракт брак лицензия раздел имущества отработка наследство ип сроки беременность документы пособие имущество продажа декретный отпуск работа приватизация льготы недвижимость право оформление документов жилье договор молодая семья гражданство кредит строительство оформление зарплата долг общежитие амнистия развод налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206244 Опубликовано 12.04.2014 в 23:34

как составить иск о лишении родительских прав?

Здравствуйте!Помогите пожалуйста составить иск о лишении родительских прав-мужа(пока состоим в браке.есть ребенок(до года) не от него.собираюсь подавать иск о разводе.И как правельно написать заявление,что я в декрете,чтоб не платить гос.пошлину??

кушнерева светлана :: гомель


Ключевые слова: иск.лишение родительских прав

  Ответов: 1

обратитесь к адвокату очно. Расходы по оплате помощи представителя будут Вам возмещены, если решение состоится в Вашу пользу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.04.2014 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2014 в 13:32

Извините,я не совсем поняла,помощь представителя,это предоставляется адвокат?И кем будет возмещено(мужем?)

кушнерева светлана :: Гомель


  Ответов: 1

да, адвокат; да, муж. Если заявление об освобождении от уплаты госпошлины и заявление о расторжении брака не представляют особой сложности (образцы можно найти на стенде в суде), то вопрос о лишении родительских прав требует четкого обоснования, поэтому профессиональная помощь не будет лишней ни в составлении заявления, ни в разъяснении последствий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 14.04.2014 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206244





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
72 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы