Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки общежитие прописка продажа брак раздел оплата очередь молодая семья гражданство ребенок налог молодой специалист отпуск кредит декретный отпуск оформление компенсация строительство жилье аренда приватизация зарплата увольнение лицензия алименты договор выселение регистрация недвижимость распределение иск работа льготы оформление документов долг наследство раздел имущества армия право квартира имущество пособие амнистия суд контракт льготный кредит беременность документы права отработка ип развод налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206139 Опубликовано 10.04.2014 в 17:18

перевод по системе western union

Здравствуйте! Я отдолжила человеку 700 долларов США.Отправила по системе western union. сейчас он хочет вернуть через western union. МОЖНО ли получить такую сумму в банке?облагается ли эта сумма налогом?необходимо ли обращаться в департамент по гуманитарной помощи,налоговую? в общем, интересует алгоритм действий.......

Вера Фоминова :: Минск


Ключевые слова: перевод по системе western union

  Ответов: 1

100500 раз отвечали про Вестерн Юнион, воспользуйтесь поиском. Сумма маленькая, вполне себе можно ее получить в банке. Насчет налоговой, департамента и т.п. - ответ зависит от целевого назначения перевода. Если это возврат займа, то не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.04.2014 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2014 в 21:15

Если племянница присылает деньги на личные нужды по системе Western Union в размере 500 у.е., что указывать на бланке банка- цель перевода впервые получать буду), чтобы не было проблем с налоговой (подарок, личные нужды и т.д.). Конкретно ответьте на вопрос. Прочитала все похожие вопросы - неудовлетворена данными ответами

Янович Татьяна :: Гродно


  Ответов: 1

подарок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.09.2014 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы