Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог молодая семья ребенок аренда беременность армия оформление документов работа оформление увольнение декретный отпуск выселение алименты налоги жилье распределение раздел имущества имущество молодой специалист очередь наследство льготный кредит документы договор права брак кредит отработка амнистия контракт лицензия сроки регистрация квартира приватизация раздел иск право компенсация долг общежитие суд недвижимость продажа пособие развод оплата отпуск льготы гражданство зарплата ип прописка строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206102 Опубликовано 10.04.2014 в 11:24

Могут ли анулировать вид на жительство при увольнении с работы.

Здравствуйте! 4 года назад я и муж получили вид на жительство в Республике Беларусь основанием послужило ходотайство организации и решение исполкома, (для совершения трудовой деятельности). на основани и часть первой статья 50 Закона Республики Беларусь "О правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в Республике беларусь" абзац восьмой (в отношении мужа) и абзац пятый ( в отношении меня) Департамент по Гражданчтву и Миграции дали нам разрешение на постоянное проживание. все это время мы работали в совхозе (которое писало ходотайство в исполком). сейчас мой муж хочет уволится из совхоза и устроится в организацию которая не занимается сельскохозяйственной деятельностью. нам сказали, что в связи с увольнением мужа нам анулируют вид на жительство. скажите пожалуйста, возможно ли это? И обязательно мужу работать в совхозе до получения гражданства?

Цепордей Татьяна :: Шклов


Ключевые слова: анулирование., вид на жительство

  Ответов: 1

Увольнение - основание для аннулирования ВНЖ, поскольку отпадут основания по которым оно выдавалось. Если местный исполком напишет ходатайство насчет нецелесообразности аннулирования ВНЖ, то оставят, нет - вдвоем поедете домой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.04.2014 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271264: Должна ли я сниматься регистрации по месту пребывания

Вопрос № 270335: Как можно выехать заграницу,имея только вид на жительство

Вопрос № 269667: что делать со спецразрешением на право занятия трудовой деятельности

Вопрос № 269626: какие нужны основания для получения вида на жительство

Вопрос № 268787: Регистрация и получение вида на жительство РБ в связи с покупкой недвижимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы