Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодой специалист лицензия амнистия выселение распределение молодая семья оформление общежитие оплата гражданство приватизация ребенок зарплата работа прописка очередь недвижимость алименты кредит суд брак наследство развод сроки увольнение ип налоги оформление документов компенсация беременность декретный отпуск налог продажа договор контракт пособие право права аренда жилье строительство раздел армия иск льготы документы отпуск регистрация раздел имущества долг имущество квартира отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206099 Опубликовано 10.04.2014 в 11:04

имеют ли право выписать ребенка из квартиры?

Здравствуйте. С мужем и ребенком (1,4 года) проживаем со свекровью. Квартира проватизирована. Муж и ребенок в ней прописаны. Свекровь грозиться выписать моего ребенка и выгнать нас. Возможно ли это? Если у меня и ребенка право там проживать в случае развода с мужем. Спасибо.

марина :: минск


Ключевые слова: права ребенка, выселение ребенка

  Ответов: 1

если вы в квартире не зарегистрированы, то права проживать в ней без согласия собственника И(ИЛИ) совершеннолетних, проживающих совместно, членов его семьи у вас нет. ни после развода, ни до. вашего мужа, члена семьи собственника, вообще и ребенка в настоящее время, "выгнать" из квартиры нельзя. после развода варианты выселения ребенка могут появиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.04.2014 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256781: Имеет ли отце препятствовать посещение кружков детьми

Вопрос № 235045: Имеет ли право райисполком диктовать условия

Вопрос № 230541: установление отцовства

Вопрос № 196357: Встречи отца с ребенком без матери

Вопрос № 180582: Входит ли в состав наследства 1-комн. квартира

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы