Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества налог оплата наследство очередь декретный отпуск право льготный кредит брак распределение регистрация лицензия отпуск права беременность развод ип компенсация льготы отработка налоги раздел молодой специалист суд аренда увольнение недвижимость контракт жилье ребенок выселение долг имущество сроки оформление общежитие молодая семья пособие армия продажа кредит амнистия квартира оформление документов документы договор работа приватизация зарплата строительство иск гражданство прописка алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206018 Опубликовано 09.04.2014 в 00:43

Что мне светит за повтор, вождение ТС в нетрезвом виде 4 раза

3 раза я был задержан за вождение транспортного средства в не трезвом виде и всё повторно в течении года, мне давали штрафы и лишали прав на управление ТС ... Все штрафы уплачены. прошёл 1 год и 8 месяцев и меня задержали опять (только что)4-тый раз что мне светит в таком случае.

Пешко Сергей :: Столин


Ключевые слова: штрафы уплачены

  Ответов: 2

То же, что было адекватно назначить 3 предыдущих раза - наиболее строгий вид наказания из санкции статьи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.04.2014 в 07:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам "светит" сразу 2 статьи: 317-1 (конфискация авто, лишение свободы, или арест, или ограничение свободы, со штрафом или без)417 полагаю, что по совокупности вполне можете получить или 6 месяцев арест со штрафом, или реальных 1.5-2 года лишения свободыобязательно конфискуют и машину :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 10.04.2014 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206018





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы