Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа недвижимость квартира контракт наследство раздел имущества иск лицензия документы зарплата льготный кредит аренда пособие гражданство отпуск декретный отпуск ребенок увольнение молодой специалист право армия беременность налог оформление документов налоги очередь суд оплата развод ип кредит жилье регистрация прописка компенсация общежитие долг договор алименты молодая семья амнистия брак работа выселение распределение сроки льготы имущество строительство права раздел отработка оформление приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205992 Опубликовано 08.04.2014 в 20:25

ДТП со смертельным исходом.

Здравствуйте! 08.04.2014 моим знакомым на туристическом автобусе был сбит велосипедист со смертельным исходом. Всё произошло на трассе на территории Польши, велосипедист переезжал трассу в неустановленном для этого месте. Водителя задержали на 48 часов.Подскажите дальнейшие последствия для водителя туристического автобуса. Спасибо заранее хоть за какую-нибудь информацию.Я так понимаю это ст. 317 ч.2 УК. РБ. и крест на работе водителя туристического автобуса даже если он не виновен???

Наталья :: Минск


Ключевые слова: ДТП, последствия для водителя

  Ответов: 2

Если это произошло на территории Польши, то УК РБ здесь не при чем. Судить его будут по польским законам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.04.2014 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Присоединяюсь к коллегеСначала будут проводить комплексную экспертизу, лишь после этого можно говорить о составе преступленияБудут применяться нормы УК и УПК Республики Польша :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 08.04.2014 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258120: Будет ли ответственность за причиненный ущерб?

Вопрос № 258063: Как мне оспорить решение ГАИ по ДТП?

Вопрос № 257781: Страховая затягивает с выплатой по ДТП

Вопрос № 257467: ДТП с участием велосипедиста

Вопрос № 257300: Возможно ли получить оправдание по статье 317 ч.2?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы