Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство армия льготный кредит молодая семья документы льготы компенсация отработка права беременность раздел сроки амнистия работа продажа развод раздел имущества имущество аренда декретный отпуск суд иск распределение увольнение жилье налоги ребенок отпуск зарплата право регистрация недвижимость кредит договор квартира ип очередь гражданство налог выселение прописка контракт молодой специалист приватизация долг оплата алименты наследство общежитие оформление документов лицензия пособие оформление брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205987 Опубликовано 08.04.2014 в 19:33

Какой принцип расстаможки мотоцикла из Украины в Беларусь?

Хочу купить мотоцикл в Украине и перегнать в Беларусь. Есть ли расстоможка? если да, то по какому принципу идет расстоможка?а так же какие нужны документы?

Андрей Шахматный :: Минск


Ключевые слова: Расстаможка, мотоцикл

  Ответов: 1

Есть. По принципу декларирования с уплатой там. платежей - http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206016 ; Коммерческие (с указанием стоимости - инвойс, справка-счет и др.) и транспортные (СМР - для ЮЛ) документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.04.2014 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259756: Как правильно расстаможить опрыскиватель,для личного пользования?

Вопрос № 205986: Какой принцип расстаможки мотоцикла из Украины в Беларусь?

Вопрос № 186893: Расстаможка Б/У мебели из швеции

Вопрос № 256082: Вступление в право наследства на мотоцикл с целью продажи

Вопрос № 227517: Могу ли я как Ип ввозить резину на территорию РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205987





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы