Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок декретный отпуск сроки приватизация суд иск аренда договор молодой специалист общежитие раздел брак зарплата льготный кредит льготы молодая семья отработка распределение налоги недвижимость компенсация право оплата лицензия алименты продажа развод прописка кредит выселение оформление права имущество гражданство жилье армия оформление документов наследство ип контракт регистрация раздел имущества беременность налог пособие отпуск строительство работа долг очередь квартира увольнение документы амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205980 Опубликовано 08.04.2014 в 18:54

Могу ли я ознакомиться с результатами экспертизы ДНК до суда

На предварительном слушании дела об установлении отцовства и выплате алиментов судом была назначена судебно-геномная экспертиза. По прошествии установленного срока судья известил меня о том, что он получил результаты экспертизы и назначил дату основного слушания. Я попытался уточнить у него результаты экспертизы, однако мне было сказано, что результаты экспертизы я узнаю только на суде.Прошу Вас пояснить мне, имею ли я право ознакомиться с результатами судебно-геномной экспертизы до суда и если имею, то согласно какого руководящего документа.Заранее благодарю за помощь.

Сергиенко Владимир Иванович :: Витебск


Ключевые слова: предварительное ознакомление, результаты судебно-геномной экспертизы

  Ответов: 1

сходите в суд и ознакомьтесь с делом (в том числе и с заключением), если, конечно, Вы участвуете в деле, а не слушатель с улицы. По телефону Вам никто не обязан зачитывать эти результаты. Руководящий документ - Гражданский процессуальный кодекс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.04.2014 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2014 в 13:55

Я живу в другом городе и мне затруднительно попасть в суд и ознакомиться с материалами дела как участнику процесса.Прошу пояснить, могу ли я истребовать и получить результаты судебно-геномной экспертизы по почте, факсу или по электронной почте до суда.Спасибо.

Сергиенко Владимир :: Витебск


  Ответов: 2

нет. только в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 09.04.2014 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ознакомиться с делом (и выписать из него интересующие Вас сведения) Вы можете поручить своему представителю. Знакомиться с делом также можно в день проведения судебного заседания, придя в суд заблаговременно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.04.2014 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы