Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194546
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск контракт декретный отпуск имущество оформление очередь лицензия алименты армия развод работа права молодой специалист продажа зарплата приватизация кредит брак распределение молодая семья долг увольнение иск амнистия раздел имущества льготный кредит раздел документы беременность пособие аренда регистрация наследство ребенок строительство прописка суд недвижимость компенсация гражданство выселение сроки льготы оплата оформление документов право налоги квартира налог общежитие договор жилье отработка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205902 Опубликовано 07.04.2014 в 19:53

Вопросы регистрация общ. объединения для спортивной группы

Добрый день.Хотим с ребятами создать общественное спортивное объединение (паркур). Скажите, насколько это сложно, и необходимо ли нам впоследствии платить какие либо налоги, выплаты? Спасибо

Венин Иван :: Минск


Ключевые слова: регистрация, оо, спорт

  Ответов: 1

Не вижу проблем в создании Общественного объединения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайдук Игорь :: 21.04.2014 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2014 в 15:02

На этапе работы с регистрацией возникла проблема - юридический адрес. Для организации он как бы не нужен чисто технически (мы будем арендовать спортзал и там тренироваться), но для регистрации - он необходим. И стоят помещения крайне дорого. Есть ли какая-то возможность упростить вопрос с юр. адресом ? (использовать дом. адрес, малое помещение, что либо еще)

Венин Иван :: Гродно


  Ответов: 1

Нет возможности упростить. Юридический адрес должен быть, и регистрирующий орган может его еще проверить на пригодность для использования по целевому назначению. В теории возможно использование домашнего помещения (его части), но на практике об этом лучше забыть. Подробнее о регистрации общественных объединений: http://lawtrend.org/ru/content/nko/npo/socialor/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.05.2014 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 89631: имею ли я право продажи

Вопрос № 280601: Право на занятие тренерской/преподавательской деятельностью, без оформления ИП с уплатой соответствующего налога

Вопрос № 271193: Как зарегестрировать регбийный клуб

Вопрос № 221292: Налог с букмекерских контор

Вопрос № 190070: Возможно ли оформить бумагу, дабы убрать ответственность с врача

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3091 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы