Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость иск очередь продажа налог ип ребенок прописка распределение декретный отпуск сроки беременность развод общежитие кредит амнистия суд работа оплата имущество армия льготный кредит льготы квартира отпуск гражданство право приватизация наследство молодая семья регистрация оформление документов раздел имущества отработка брак оформление контракт выселение молодой специалист жилье аренда алименты налоги документы компенсация права договор лицензия раздел пособие строительство долг увольнение зарплата







  • www.krasky-mira.ru экскурсионный тур для школьных групп
    krasky-mira.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2059 Опубликовано 03.01.2007 в 06:04

Где найти примерный устав КИЗ?

Ковалев Павел ::


  Ответов: 1

Уважаемый Павел! Как таковой устав коллектива индивидуальных застройщиков в Республике Беларусь составляется в такой форме, которая не противоречит нормам действующего законодательства. В этой связи советую Вам ознакомиться с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 11.01.1960 N 8 (ред. от 12.05.1995) "Об утверждении положения о жилищно-строительных коллективах индивидуальных застройщиков", а также внимательно изучить Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15.11.1984 N 400 (ред. от 27.11.1995) "Об утверждении примерного устава жилищно-строительного кооператива". Если у Вас нет возможности ознакомиться с этими нормативными правовыми актами, то пишите мне на olya-kovalchuk@ya.ru и я с большим удовольствием Вам их отправлю по эл. почте. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 03.01.2007 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2059





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы