Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество документы жилье лицензия недвижимость компенсация ип увольнение права продажа льготный кредит амнистия наследство прописка оформление документов молодая семья приватизация работа пособие зарплата алименты оформление раздел налоги льготы отпуск аренда строительство регистрация контракт распределение сроки договор отработка декретный отпуск право общежитие развод суд кредит выселение ребенок квартира армия брак беременность молодой специалист налог оплата долг гражданство иск очередь раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205829 Опубликовано 07.04.2014 в 09:45

имеет ли право отец взыскать алименты

Я 1987 года рождения, мои родители развелись в 1995 году, после этого отца я практически не видел и вот мне приходит повестка в суд мол отец хочет взыскать с меня алименты на содержание, как мне быть в данной ситуации?

шафранский сергей :: минск


Ключевые слова: взыскать алименты

  Ответов: 1

в суд идти! и доказывать, что с 1995 года я отца практически не видел. участия в моем содержании он практически не принимал, от уплаты алиментов практически уклонялся, о чем свидетельствуют документы, которые я хочу предоставить суду... и т.д. но можете и не идти - "сделать вид", что повестки не получали, если ее вбросили в п/я. или идти и поддержать иск: в конце концов - отец же, родная кровь! почему бы и не поддержать на старости лет? тем более, что закон этому обязывает. так, что ответить на вопрос "как мне быть?" и "быть или не быть" придется самостоятельно: в схожих ситуациях одними руководит обида и месть, а у других просыпаются родственные чувства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 07.04.2014 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 149074: установить отцовтсво в Испании

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205829





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы