Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа беременность молодой специалист иск жилье недвижимость льготы раздел оформление документов договор аренда гражданство брак прописка приватизация налоги отпуск увольнение суд наследство сроки амнистия кредит строительство имущество выселение алименты молодая семья ребенок ип армия документы оплата декретный отпуск налог зарплата квартира регистрация право очередь лицензия общежитие пособие развод оформление льготный кредит долг отработка контракт распределение продажа раздел имущества компенсация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2057 Опубликовано 02.01.2007 в 23:41

Здраствуйте. Помогите со сложившейся ситуацией. Я дал физическому лицу на некоторое время попользоваться компьютером, через определенный период времени я попросил вернуть принадлежащую мне вещь, но мне отказали в возврате, заявив что данная вещь (компьютер) принадлежит ему. Как вернуть данную вещь? Заранее спасибо.

Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Можете написать заявление в милицию. Дело 100% возбуждено не будет, однако нервы потреплют Вашему "другу". Если это не поможет - можно обратиться в суд с иском об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 03.01.2007 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2007 в 10:52

Могу ли я требовать какие-либо компенсации за использование компьютера в столь длительный срок (в период с 11.01.05 по 02.1.07)? Заранее большое спасибо.

Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Можете требовать взыскания арендной платы (как будто бы между Вами был заключен договор). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 03.01.2007 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2057





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы