Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск права оформление документов оформление компенсация льготы имущество строительство увольнение зарплата недвижимость наследство брак прописка продажа общежитие кредит жилье развод амнистия налоги приватизация налог распределение суд квартира льготный кредит гражданство армия лицензия молодая семья договор декретный отпуск оплата работа раздел выселение очередь молодой специалист отработка право ип сроки регистрация документы отпуск контракт алименты раздел имущества долг ребенок аренда беременность пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205652 Опубликовано 04.04.2014 в 13:15

Можно ли выписать жену брата с ее несовершеннолетним ребенком?

Добрый день, уважаемые юристы! Огромная просьба помочь не наделать глупостей.Мой, брат женился на гражданке Украины, у которой есть несовершеннолетний ребенок. Брат настаивает на регистрации его жены и ее дочери в 3-х комнатной квартире(2 комнаты отдельные+1 проходная), где прописаны моя мама, я, брат. Скажите, пожалуйста, если мы их зарегистрируем, а не дай Бог, в будущем, у них что-то, не сложиться сможем ли мы их выписать??? Может оформить договор найма сроком на 1 год, а потом постоянно продлевать?!Заранее благодарю за ответ.

Наталья :: Брест


Ключевые слова: Регистрация гражданки Украины с ее несовершеннолетним ребенком

  Ответов: 1

1. делать вы это - давать согласие, не обязаны. 2. зарегистрировать с вашего согласия можно по договору найма при наличии в квартире свободных 15м2 на каждого вновь регистрирующегося(или 15м2 на мать, а ребенка могут зарегистрировать без учета свободных м2). иначе - не зарегистрируют. 3. договор найма можно заключить на один год. и при желании, продлевать. или не продлевать. при непродлении проживающие освобождают помещенеие или будут выселены в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.04.2014 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы