Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты суд молодая семья ип ребенок наследство оформление документов очередь оплата жилье прописка работа договор право налог льготы права брак строительство развод имущество компенсация армия приватизация документы регистрация аренда молодой специалист долг распределение кредит контракт беременность квартира пособие продажа оформление гражданство зарплата раздел лицензия иск амнистия общежитие раздел имущества льготный кредит декретный отпуск недвижимость выселение отпуск отработка сроки налоги увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205610 Опубликовано 03.04.2014 в 20:57

После смерти когда нужно вступать в наследство и какие документы нужны ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ такой вопрос 21 декабря 2013 года умерла бабушка у нее единственный сын ( мой отец) когда можно подать документы на наследство и что вообще надо какие документы мы даже незнаем есть ли дарственная или завещание но скорей всего завещание .Сказали что уже можно подать документы в сельсовет не ждать полгода.зарание спасибо

соловьева наталья :: минск


Ключевые слова: право документы, Наследсто

  Ответов: 1

До истечения шести месяцев вы должны подать заявление о вступлении в наследство и приложить документы (приблизительно):свидетельство о смерти наследодателя,паспорт наследника, правоустанавливающие документы на недвижимость, если таковая у бабушки имелась и др. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 03.04.2014 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2014 в 13:39

Можно ли не ездить на оформление документов а оформить в минске если квартира находиться в минском районе пуховичи марьина горка и куда обратиться ? зарание спасибо

соловьева наталья :: минск


  Ответов: 1

Для оформления наследства на недвижимость необходимо обращаться в нотариальную контору по месту нахождения недвижимого имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 06.04.2014 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы