Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191003
 Всего ответов: 215892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство права оплата армия документы льготный кредит отработка молодой специалист амнистия лицензия оформление имущество суд молодая семья договор приватизация ип общежитие жилье иск раздел имущества аренда очередь прописка брак зарплата беременность увольнение распределение алименты сроки ребенок работа развод кредит регистрация налог льготы строительство налоги квартира продажа декретный отпуск раздел гражданство контракт выселение компенсация отпуск недвижимость пособие оформление документов долг право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205578 Опубликовано 03.04.2014 в 15:56

Упаковка и таможня

Могуn ли возникнуть вопросы на таможне в Беларуси - если китайский отправитель (оптовик, все документы на груз дает - инвойс и т.д.) не меняет при отгрузке коробки производителей,у которых он берет товар? Но с другой то стороны - мало ли он где таких коробок набрал, может не было у него своей упаковки ...

Импорт :: Беларусь


Ключевые слова: Упаковка и таможня

  Ответов: 1

вряд ли, если будет указан фактический производитель (отправитель). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.04.2014 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2014 в 17:01

Указан в документах этот 1 оптовик-отправитель,а упаковка по барабану по идее,верно?

Импорт :: Беларусь


  Ответов: 1

верно, только в декларации указывается производитель и торговая марка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.04.2014 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2014 в 17:15

Спасибо... 1)Оптовик должен указываться как производитель ? Или реальный производитель - которого мне не даст оптовик? 2)а если торговой марки нет - так называемое NO BRAND ?

Импорт :: Беларусь


  Ответов: 1

1. продавец не всегда является производителем, производитель уточняется по биркам, надписям, упаковке или др. имеющейся информации; 2. на нет - и суда нет, указывается "неизвестна" или "отсутствует". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.04.2014 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
85 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:37
277237Иван17.01.18 в 14:35
277239Игорь Ульянов17.01.18 в 14:29
277238Александрова...17.01.18 в 14:21
277228Слабович Ген...17.01.18 в 13:53
277234Елена17.01.18 в 13:50
262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы