Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191349
 Всего ответов: 216340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация распределение право ип прописка работа общежитие оформление зарплата кредит компенсация сроки документы отпуск контракт наследство налоги алименты развод льготный кредит раздел оплата квартира аренда ребенок амнистия раздел имущества недвижимость продажа приватизация молодой специалист иск очередь гражданство строительство лицензия отработка суд беременность договор долг увольнение налог права брак молодая семья декретный отпуск выселение льготы армия оформление документов пособие имущество жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205552 Опубликовано 03.04.2014 в 12:15

Могу ли я восстановить свои права на дом?

В браке была приобретена дача и построен гараж в кооперативе,дача была оформлена на меня,а гараж на жену.После развода была словесная договоренность,что я оформляю на жену дом,а она на меня гараж.В итоге я переоформил дом,а она не отдала мне гараж.Могу ли я после трех лет после развода восстановить свои права на дом?

Пигаль Вадим :: Слуцк


Ключевые слова: развод, оформление документов, права.

  Ответов: 1

Дом был подарен Вами жене? Тогда очень проблематично восстановить права на дом...может быть, пытаться признать сделку недействительной... С гаражом возможно сейчас заявить на сови права как на совместно нажитое имущество, ссылаясь на то, что срок исковой давности не прошел, т. к. Вы сейчас узнали о нарушении своих прав.много спорных моментов. Он-лайн проблематично дать консультацию, нужно разбираться подробно с делом и документами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 14.04.2014 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275242: Отработки 2 года.После года службы во ВВ, могу ли я не появляться на месте отработки и к кому обратиться чтобы срок службы засчитали в срок отработки?

Вопрос № 271201: Имеет ли права ребенок на второе пособие?

Вопрос № 271200: Имеет ли права ребенок на второе пособие?

Вопрос № 270235: Уменьшение алиментов

Вопрос № 261082: Имеет ли право отец проводить время на едине с сыном?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205552





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
338 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
314 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 09:06
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 09:06
277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46
277345Ирин24.01.18 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы