Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217557
 Всего ответов: 245936
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги оформление документов общежитие раздел лицензия приватизация строительство права увольнение продажа аренда гражданство молодая семья развод ип очередь армия жилье кредит пособие работа недвижимость распределение имущество выселение беременность наследство раздел имущества льготный кредит брак амнистия документы оформление регистрация долг налог молодой специалист компенсация алименты право отпуск договор сроки отработка контракт оплата прописка иск декретный отпуск квартира зарплата ребенок суд льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2055 Опубликовано 02.01.2007 в 21:09

Меня зовут Паша, мне 22 года. С рождения прописан в квартире, в которой сейчас проживаю. Во время получения паспорта увидел, что я прописан в квартиру в тот день, как я получил паспорт. Что нужно делать, куда обращаться? Квартира служебная, получал ее отец, который умер. Можно ли приватизировать квартиру, может ли государство забрать ее? Прожил в ней 22 года. В квартире прописаны я, мама, сестра и племянник.

Паша :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Паша! Не преживайте, что в паспорте стоит дата прописки по дате выдачи Вашего основного документа - это нормально! Что касается квартиры, которая является служебной, то хотелось бы уточнить на каких условиях она предоставлялась Вашему отцу и при каких обстоятельствах он умер (возможно, при исполнении служебных обязанностей и др.) Жду Ваших уточнений! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 24.01.2007 в 08:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
439 ответов
118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
421 ответов
884 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
321 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309411Татьяна22.09.20 в 13:04
309408Ольга22.09.20 в 12:06
309402Андрей 22.09.20 в 12:01
309407Мария Анатол...22.09.20 в 12:01
309406Мария Анатол...22.09.20 в 12:00
309409Капус22.09.20 в 11:58
309405 Стаселович ...22.09.20 в 11:56
309376Ивановна Диа...22.09.20 в 11:43
309395Татьяна22.09.20 в 11:38
309396Татьяна22.09.20 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы