Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216057
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа строительство молодой специалист гражданство недвижимость прописка развод договор налог жилье беременность выселение оформление сроки льготный кредит компенсация молодая семья продажа амнистия оформление документов льготы армия документы декретный отпуск контракт пособие иск права квартира налоги увольнение алименты ип кредит отпуск имущество приватизация отработка раздел имущества наследство распределение право зарплата аренда очередь общежитие лицензия ребенок брак оплата суд регистрация долг раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205442 Опубликовано 02.04.2014 в 08:26

управление с правами рф в рб

Добрый день!!! Меня лишили водительских прав в 2012 году на 3 года в РБ, права не отдал ( до окончания срока 8 месяцев), я переехал на ПМЖ в Россию, получил вид на жительство и поменял права на российские, Вопрос - имею ли я право, до окончания срока лишения управлять автомобилем с правами РФ на територии Беларусии????????????Заранее спасибо!!!

Климов Андрей :: Новополоцк


Ключевые слова: лишение прав, российские права в рб

  Ответов: 1

До первого инспектора. Заберут и российские. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.04.2014 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2014 в 20:25

Ссылку на закон можно??????????

Климов Андрей :: Новополоцк


  Ответов: 1

Нельзя. Читайте свое постановление. Вы лишены права управления транспортными средствами, а не права владения соответствующим документом, поэтому лишеие права лишает Вас возможности использовать любой документ для реализации этого права. Кстати, зря белорусское водительское не сдали - срок лишения исчисляется со дня сдачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.04.2014 в 01:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2014 в 09:01

Сергей, откуда у вас такая информация о сроке исчисления с момента сдачи??? Почитайте законы, прежде чем давать консультации)))))))Для вашего развития - срок начнет исчислятся сначала в случае , если во время срока лишения предьявить не сданое вод.удостоверение и ВСЕ, во всех остальных случаях срок исчисляется, повторюсь - ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДАВАТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ СЕРГЕЙ - УБЕДИТЕСЬ В ИХ ПРАВИЛЬНОСТИ, ОСЕЛ

Климов Андрей :: Новополоцк


  Ответов: 1

Маму свою учить будешь, хамло. См. ст. 17.5 ПИКоАП, особенно ч.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.04.2014 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275037: Нарушение ПДД и ответственность

Вопрос № 270527: лишить материнства

Вопрос № 261722: Отменяется ли дополнительное наказание, по истечению основного?

Вопрос № 260682: срок лишения водительских прав не более 5 лет по решению суда за долг по гражданскому иску?

Вопрос № 259100: Как удочерить ребенка от первого брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы