Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия выселение оплата льготы отработка молодая семья контракт алименты кредит документы увольнение ип общежитие оформление очередь аренда суд компенсация продажа пособие права гражданство имущество распределение квартира регистрация налоги льготный кредит право лицензия ребенок развод раздел имущества отпуск декретный отпуск работа налог молодой специалист иск договор брак жилье строительство приватизация армия недвижимость сроки долг прописка беременность зарплата наследство раздел оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205306 Опубликовано 31.03.2014 в 07:54

Доля квартиры

Мы с мужем собираемся строить квартиру (договор на имя мужа), но у него не разделена очередь с бывшей женой (у них есть общий ребенок). Мы еще не начали строительство, а она уже притендует на долю и говорит, что отсудит для ребенка. Имеет ли значение то , что очередь не разделена? Как мне себя застраховать от её намерений?

Оксана :: Минск


Ключевые слова: Очередь, строительство

  Ответов: 1

Чушь, ничего не отсудит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.03.2014 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2014 в 10:26

А если муж захочет передать имущество ребенку от первого брака, половина останется за мной как совместно нажитое имущество или он имеет право передать без моего согласия т.к договор оформляется на его имя?

Оксана :: Минск


  Ответов: 1

это совместно нажитое имущество, половина Ваша :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.03.2014 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262351: Как стать на очередь на квартиру,если хватает метража.?

Вопрос № 259831: Где зарегистрировать новорожденного?

Вопрос № 256771: Имеем ли мы право стать на ее место в очереди?

Вопрос № 245711: Снимут ли меня с очереди нуждающихся?

Вопрос № 245263: Могу ли я холостяк построить квартиру.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы