Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185695
 Всего ответов: 209861
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы документы договор иск долг контракт налоги развод прописка квартира гражданство очередь аренда оформление распределение зарплата увольнение молодой специалист сроки налог компенсация продажа право общежитие льготный кредит ип декретный отпуск имущество амнистия приватизация оформление документов оплата молодая семья суд регистрация раздел имущества выселение отработка беременность раздел недвижимость пособие наследство брак алименты лицензия жилье строительство права отпуск ребенок работа кредит армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205227 Опубликовано 29.03.2014 в 10:32

имею ли я право на выплату после нахождения состава преступления по алиментам на пособие от гос-ва?

здравствуйте!после возбуждения угол.дела по алиментам(нашли состав преступления),я слышала,что мамочки могут получать от гос-ва помощь,а потом эти выплаты высчитывают с должника?куда это обращаться и на какую сумму можно надеяться?спасибо!

апанович ольга :: гродненская обл,г.волковыск


Ключевые слова: сроки, алименты, пособие

  Ответов: 1

За комментариями слухов обращайтесь к их источнику. Нет такого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2014 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2014 в 22:08

я спрашиваю у вас,знающих и практикующих людей на наших законах!!!!!!!!!!!женщины,на мужей которых нашли состав преступления и завели угол.дело по алиментам,но они по прежнему от мужей не получают алименты,должны получать пособие от гос-ва!!!!!!!!куда обращаться за такой помощью!СПАСИБО за вашу консультацию!!!!!!!!юристы,блин!!!!!

апанович ольга :: г.волковыск


  Ответов: 1

Свои психи маме своей показывайте, а не здесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2014 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270961: Могу ли сохранить пособие на ребёнка до 3 лет обучаясь в ординатуре

Вопрос № 269646: имеет ли право удержать 50% детского пособия

Вопрос № 269386: Дополнительное пособие на ребенка-инвалида для отдельной категории семей

Вопрос № 269192: Правомерна ли задержка выплаты пособия по уходу за ребёнком до 3х лет на 6 и более дней

Вопрос № 267367: Могу ли я не становиться на учет в центр занятости как безработная , чтоб получить декретные.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
276 ответов
925 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
206 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
144 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
60 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270989Владимир18.08.17 в 11:18
270943Снежинский К...18.08.17 в 11:11
270995Анна Жукова18.08.17 в 11:07
270961Алеся логино...18.08.17 в 10:41
270962Александрови...18.08.17 в 10:39
270963Александра П...18.08.17 в 10:33
270964Алеся логино...18.08.17 в 10:05
270926Алексей Куль...18.08.17 в 09:59
270974Николаева Ал...18.08.17 в 09:57
270978короткевич о...18.08.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы