Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217668
 Всего ответов: 246045
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит развод аренда иск гражданство увольнение амнистия прописка недвижимость выселение регистрация документы работа компенсация лицензия оформление контракт квартира налог долг жилье отпуск суд договор беременность льготный кредит распределение приватизация право армия права декретный отпуск общежитие оформление документов молодой специалист отработка налоги алименты льготы раздел имущества очередь молодая семья продажа строительство наследство имущество оплата ип ребенок сроки раздел брак пособие зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2051 Опубликовано 02.01.2007 в 17:19

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу: я работаю в достаточно солидной организации полгода, но официально я там не оформлена. Каждый месяц директор обещает заняться моими документами, но пока этого не происходит. Как я могу повлиять на моё скорейшее оформление? Работа мне нравится и уходить бы я не хотела.

Таня ::


  Ответов: 2

Начало вашей работы свдительствует о том, что с Вами заключен трудовой договор (бессрочный) даже если Вы ничего не подиписывали. Дополнительных оснований увольнения (например "просто так, потому что директор так захотел") в Вашем случае нет, так что можете не беспокоиться и работать дальше. Однако отсутствие оформленных трудовых договоров чревато для самого нанимателя как нарушение норм законодательства о труде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 02.01.2007 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Татьяна, Вам уже ответили на Ваш вопрос. Смотрите № 1892. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 03.01.2007 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
436 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
398 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
301 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309522Маркина Свет...27.09.20 в 08:42
309524Татьяна26.09.20 в 19:44
309523Елистратова ...26.09.20 в 18:50
309520Татьяна26.09.20 в 16:59
309519Татьяна26.09.20 в 15:26
309518Шестаков Вал...26.09.20 в 13:56
309517Татьяна26.09.20 в 13:20
309516Татьяна26.09.20 в 11:57
309514Валерий Петр...26.09.20 в 09:43
309498Татьяна26.09.20 в 09:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы