Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184546
 Всего ответов: 208676
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит очередь молодая семья кредит суд аренда контракт ип продажа пособие отработка декретный отпуск договор приватизация недвижимость квартира налог льготы увольнение налоги общежитие документы строительство алименты право выселение амнистия жилье сроки раздел распределение регистрация оплата компенсация молодой специалист ребенок прописка работа оформление иск брак права беременность отпуск лицензия зарплата оформление документов гражданство имущество развод долг армия наследство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205061 Опубликовано 26.03.2014 в 21:05

Аренда

Добрый день ! Может ли физическое лицо передать транспортное средство по договору безвозмездного пользования юридическому лицу (ООО), для последующей сдачи его в аренду третьим лицам ? Заранее благодарю за ответ!

Федорцов Иван :: Минск


Ключевые слова: Аренда

  Ответов: 1

Доброго времени суток.В случае, если ф/л собственник автомобиля, то оно вправе передать ТС по договору безвозмездного пользования юридическому лицу. Последующая сдача Обществом ТС в аренду третьим лицам также возможна. Однако для этого необходимо будет получить письменное согласие собственника ТС(ф/л в нашем случае) на передачу ТС по договору аренды. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пиронов Андрей :: 26.03.2014 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269443: Нужно ли иметь накладные на сдаваемый в аренду товар?

Вопрос № 267486: Имеет ли право снять с очереди, если снимаешь государственное арендное жилье?

Вопрос № 265865: Расторжение договора аренды

Вопрос № 265251: Могу ли я вернуть свои деньги?

Вопрос № 264657: Могу ли я заключать договор аредны только для юридического адреса

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...20.07.17 в 22:02
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы