Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ребенок декретный отпуск очередь наследство гражданство беременность иск имущество развод увольнение общежитие лицензия контракт льготный кредит регистрация жилье ип аренда приватизация оформление права квартира оформление документов распределение кредит армия молодой специалист строительство договор раздел имущества отработка оплата прописка право пособие недвижимость льготы продажа молодая семья налоги брак амнистия зарплата документы сроки компенсация алименты работа долг налог отпуск раздел суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205024 Опубликовано 26.03.2014 в 14:52

Какие у мужа права на жилпрощадь жены

При заключении брака живу в квартире жены. Какие-либо права на жилплощадь в этой квартире я имею?

Поляков Вадим :: Глубокое


Ключевые слова: право на жилплощадь жены

  Ответов: 1

имеете право владения и пользования - проживания. пока будете супругом собственника, а значит - членом его семьи, выселить вас можно только в др.жилое помещение(собственника или - ваше). после расторжения брака собственник бывшего члена семьи может выселить в судебном порядке. "на улицу". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.03.2014 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2014 в 15:35

Прописка в этой квартире играет какую-либо роль?

Поляков Вадим :: Глубокое


  Ответов: 1

какую роль играет т.н. прописка, отвечено выше. если ее нет, то на улице можно оказаться уже через три дня. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.03.2014 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы