Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180791
 Всего ответов: 204255
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск увольнение общежитие регистрация аренда развод армия кредит оформление документов контракт строительство документы раздел имущества гражданство налог алименты прописка раздел налоги выселение отработка продажа недвижимость договор ребенок жилье молодой специалист декретный отпуск лицензия приватизация брак иск льготы оформление право наследство работа сроки оплата квартира беременность долг очередь компенсация права ип пособие суд распределение амнистия молодая семья зарплата льготный кредит имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204935 Опубликовано 24.03.2014 в 13:11

просим убежища и защиты в вашей стране от фашистов

Здравствуйте!!!!Мы из УКРАИНЫ ,у нас началась очень тяжелая и затяжная война и каждый день у нас.решающий, У меня двое детей-15 лет и 1,8-двое сыновей.Мы очень просим вас чтоб вы дали нам убежище в вашей стране по статусу беженца.Хотим жить у вас постоянно.Подскажите пожалуйста к кому обратится за помощью чтоб получить крышу над головой и решить все вопросы-школа, садик и все остальное?Мы не боимся никакой работы только чтоб было жилье.Спасибо заранее.за ответ

Шовган Нина :: Одесса


Ключевые слова: , беженство, учеба, жилье, работа

  Ответов: 1

От русских фашистов вы здесь не спрячетесь, т.к. у нас с ними Союзное государство. По вопросам предоставления политического убежища обращаться к президенту через органы по гражданству и миграции. Крышу над головой здесь никто не даст, и вопросы "школа-садик" решать будете долго и трудно. Пособие беженцам (а статус беженца в Беларуси получают очень немногие - за последние 10 лет - всего 153 человека, из них 82 - граждане Афганистана) - 10 евро в месяц. Я не отговариваю, просто та сказка, которая у вас там в телевизоре, и реальность, несколько отличаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.03.2014 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260921: Полагается ли отпуск или выходные после окончания института?

Вопрос № 260235: Могут меня распределить по месту учебы мужа

Вопрос № 257586: Имеют ли право меня отправить со специальности А на спец. Х вопреки моему желанию и результатам распределения?

Вопрос № 255810: Можем ли мы в начале учебного года забрать документы?

Вопрос № 255456: Возможно ли совмещать учебу в магистратуре РФ и работу в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204935





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54
264531Гончарав Анд...27.03.17 в 14:26
264858Евгений27.03.17 в 14:08
264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы