Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие суд увольнение долг аренда армия работа молодой специалист льготный кредит льготы очередь раздел ребенок развод лицензия зарплата приватизация кредит регистрация ип беременность выселение права отпуск договор имущество налог иск сроки пособие налоги продажа декретный отпуск документы алименты строительство наследство контракт оплата оформление раздел имущества право гражданство прописка жилье недвижимость распределение амнистия молодая семья отработка квартира брак оформление документов компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204911 Опубликовано 24.03.2014 в 09:24

Имеет ли права военкомат принудительно заставить проходить мед.коммисию?

Здравствуйте! Военкомат меня отправляет в псих.больницу на обследование, с их диагнозам я не согласен. Могу ли я отказаться от обследования? Можно ли мне проходить мед коммисию в клиннике, а не у их врачей?

Забавский Андрей :: Минск


Ключевые слова: военкомат

  Ответов: 1

военкомат диагнозы не ставит. призывная комиссия направляет на обследование в учреждение здравоохранения соответствующего профиля и там квалифицированные специалисты ставят объективный диагноз. не понимаю в чём проблема? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 25.03.2014 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259410: могу ли я получить военный билет?

Вопрос № 257477: Влияет ли такая отсрочка?

Вопрос № 256559: Как зарегистрировать ИП и не попасться военкомату?

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255576: Законны ли сроки проведения обследования?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы