Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194505
 Всего ответов: 219697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация выселение ребенок пособие беременность налоги развод суд увольнение льготный кредит приватизация прописка армия оформление документов работа оплата очередь документы алименты налог долг недвижимость аренда раздел кредит оформление контракт ип распределение право иск льготы общежитие сроки зарплата отработка регистрация отпуск амнистия брак права договор имущество строительство декретный отпуск квартира жилье лицензия раздел имущества молодая семья наследство молодой специалист гражданство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204890 Опубликовано 23.03.2014 в 21:13

Можно ли при оформлении паспорта серии PP учиться в Белоруссии?

Здравствуйте, я гражданин РБ на данный момент обучаюсь в БГУИР, хочу оформить паспорт серии PP чтобы уехать жить за границу но образование хочу закончить тут заочно.1) Можно ли при оформлении паспорта серии PP учиться в Белоруссии?2) Какие трудности могут возникнуть с образованием при оформлении паспорта серии PP, то есть нужно ли мне будет за образование платить как иностранный гражданин или никакие права для меня в плане обучения не изменяться?

Владислав. :: Минск


Ключевые слова: образование, паспорт pp

  Ответов: 1

Вам не разрешат оформить паспорт РР. Для особо хитромудрых студентов, желающих таким путем избежать распределения и откосить от армии, этот способ уже давно перекрыли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.03.2014 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2014 в 09:16

ВОПРОС:Можно ли при оформлении паспорта серии PP учиться в Белоруссии?Здравствуйте, я гражданин РБ на данный момент обучаюсь в БГУИР, хочу оформить паспорт серии PP чтобы уехать жить за границу но образование хочу закончить тут заочно.1) Можно ли при оформлении паспорта серии PP учиться в Белоруссии?2) Какие трудности могут возникнуть с образованием при оформлении паспорта серии PP, то есть нужно ли мне будет за образование платить как иностранный гражданин или никакие права для меня в плане обучения не изменяться? МНЕ ОТВЕТИЛИ:Вам не разрешат оформить паспорт РР. Для особо хитромудрых студентов, желающих таким путем избежать распределения и откосить от армии, этот способ уже давно перекрыли.ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ: Почему мне не разрешат получить паспорт PP? У меня родители живут в Германии и у меня уже есть разрешение на ПМЖ в Германии на руках, на каких основаниях мне могут запретить получения этого паспорта?

Влад :: Минск


  Ответов: 1

Задайте этот вопрос в военкомате. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.04.2014 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263737: Могу ли оформить автомобиль без проблем, имея паспорт pp?

Вопрос № 262462: Покупка квартиры в Украине гражданином РБ с паспортом PP

Вопрос № 213977: обмен в/у с паспортом рр

Вопрос № 190530: Как снять времменое ограничение на выезде из РБ, живя на ПМЖ в другой стране

Вопрос № 159431: паспорт PP

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1184 благодарностей
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
44 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
16 ответов
100 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281191Александр Ив...19.04.18 в 11:33
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04
281193Воронко Веро...19.04.18 в 11:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы