Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196475
 Всего ответов: 221837
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов брак общежитие жилье налог алименты продажа распределение сроки контракт молодой специалист зарплата регистрация право армия квартира раздел увольнение пособие лицензия долг компенсация прописка строительство гражданство работа амнистия недвижимость оформление раздел имущества аренда льготы очередь наследство выселение приватизация декретный отпуск оплата договор ребенок льготный кредит отпуск отработка права имущество молодая семья беременность суд иск кредит развод ип налоги документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204878 Опубликовано 23.03.2014 в 12:58

документы для договора дарения земельного участка несоверщеннолетнему

Моему несовершеннолетнему сыну (16 лет) родная тетя хочет подарить 1/2 земельного участка в садоводческом товариществе. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить нотариусу для совершения сделки. Справка из БТИ получена.

Ольга Платонова :: Брест


Ключевые слова: дарение, документы

  Ответов: 1

1.Свидетельство(удостоверение) о государственной регистрации на земельный участок.2.Выписку из регистрационной книги (справка из БТИ).3.Договор дарения.4.Письменное согласие родителей на совершение сделки несовершеннолетним. 5. Согласие супруга Тети в случае приобретения земельного участка в период брака. 6. Паспорта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пиронов Андрей :: 23.03.2014 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283514: Могу ли я оформить дарственную половины дома на сестру без ее присутствия?

Вопрос № 283301: можно ли дарить квартиру за которую еще выплачивается кредит?

Вопрос № 282785: Как признать недействительным договор дарения?

Вопрос № 282460: дарение доли в приватизированной квартире

Вопрос № 282042: Наследование части подаренного дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1225 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283611Вероника18.06.18 в 14:43
283610Вероника18.06.18 в 14:42
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 14:41
283653саша18.06.18 в 14:39
283652Денис Калите...18.06.18 в 14:25
283647Галина18.06.18 в 13:44
283649Филиппов Анд...18.06.18 в 13:35
169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы