Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство договор очередь брак молодая семья раздел имущества продажа льготы ип пособие льготный кредит оплата недвижимость имущество налог иск долг развод суд работа армия раздел молодой специалист строительство гражданство прописка отпуск амнистия налоги лицензия права квартира документы жилье ребенок алименты сроки право контракт отработка общежитие зарплата аренда кредит оформление увольнение приватизация выселение компенсация распределение декретный отпуск беременность регистрация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204810 Опубликовано 21.03.2014 в 19:01

законны ли действия судебного пристава

Здравствуйте. Я должен оплатить согласно судебному постановлению штраф до 1 июня 2014 года. Вчера пришел пристав и сказал (не имея ни каких бумаг, постановлений) что необходимо заплатить до сегодняшнего вечера либо в понедельник конфискуют мой автомобиль. Законно ли это??

Кудин Илья :: Минск


Ключевые слова: конфискация, штраф

  Ответов: 1

Если в судебном постановлении указан срок оплаты штрафа - действия судебного исполнителя незаконны.Обязательно прочтитеПостановление Совета Министров Республики Беларусь от 31 декабря 2013 г. № 1190 «О мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 29 ноября 2013 г. № 530» установлен порядок деятельности органов принудительного исполнения судебных постановлений и иных исполнительных документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайдук Игорь :: 04.04.2014 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264285: Арест-конфискация имущества не принадлежащего обвиняемому

Вопрос № 263924: Как происходит конфискация имущества?

Вопрос № 262539: Можно ли конфисковать единственное жилье

Вопрос № 262429: какую ответственность несет работодатель фирмы-такси,если его работник на испытательном сроке без оформления?

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204810





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы