Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182693
 Всего ответов: 206495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация долг льготный кредит молодая семья иск приватизация суд увольнение гражданство распределение армия лицензия жилье регистрация налог выселение раздел очередь брак амнистия беременность договор раздел имущества оплата ребенок наследство недвижимость отработка работа права развод алименты право контракт квартира налоги зарплата сроки документы декретный отпуск пособие строительство имущество аренда отпуск льготы молодой специалист продажа оформление документов кредит оформление прописка ип общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20477 Опубликовано 25.02.2008 в 17:04

Добрый день. Жена от предприятия прописана в общежитии, где мы проживаем почти два года. В течении этого времени ника не могу прописаться, чтобы стать на очередь. Отказывают, мотивируя дословно из письма "В соответствии с пунктом 8 положения о регистрации по месту жительства и месту пребывания, утвержденного Указом Президента РБ от 07.09.2007 года №413, Вам отказано в регистрации по месту жительства по адресу: г. Минск (адрес), т.к. после регистрации гражданина обеспеченность жилой площадью жилого помещения в общежитии должно быть не менее 6 кв.метров на одного человека. В общежитии отсутствует установленная Указом норма". Что мне делать?

Шарафанович Юрий :: Минск


  Ответов: 1

К сожалению, это так. Если бы это происходило не в Минске, то п.8 вас не касался. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 26.02.2008 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20477





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
820 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
46 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы