Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187793
 Всего ответов: 212211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь беременность льготы раздел увольнение продажа оплата брак молодой специалист приватизация сроки общежитие налоги армия строительство алименты оформление документов имущество контракт налог ребенок квартира регистрация лицензия оформление долг компенсация гражданство ип льготный кредит договор развод кредит прописка права отпуск молодая семья документы отработка амнистия жилье суд аренда право работа выселение распределение пособие декретный отпуск раздел имущества зарплата недвижимость наследство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204648 Опубликовано 19.03.2014 в 23:43

Смогу ли я въехать в РБ по просроченному паспорту серии РР

Моя подруга постоянно проживает в Канаде, имеет белорусский паспорт серии PP, срок действия которого истек в конце прошлого года. Ей срочно необходимо въехать на территорию РБ. Будут ли у нее проблемы в аэропорту Минска? Как правильно поступить в данной ситуации? Может ли она въехать в РБ по канадскому паспорту и оформить новый белорусский в Минске в консульском отделе?

Биндарева Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Гражданство

  Ответов: 1

По канадскому паспорту въехать не может (ей просто не дадут визу). Проблемы будут. Правильно -обратиться в Посольство Беларуси и получить свидетельство на возвращение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.03.2014 в 00:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2014 в 00:40

Уточнение вопроса: если Белорусский паспорт просрочен и НЕТУ КОНСУЛЬСТВА БЕЛАРУСИИ в стране проживания - вот тут как поступить? Билет куплен, времени на запросы о Свидетельстве на возвращение не хватает, т.к. процесс выдачи длится более месяца, а мне лететь через 3 недели... Ближайшее Консульство Беларусии находится на Кубе. Вот и думаю, что делать!!!!!????

Natalia :: Panama


  Ответов: 1

В теории Посольство на Кубе работает по почте. С тамошним консулом связываться не пробовали? Во-вторых, насколько я помню из Панамы в Минск самолеты не летают, будут проблемы в транзитном аэропорту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.05.2014 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273180: Нужно ли менять паспорт серии РР

Вопрос № 269575: Cможет ли жена вывезти ребенка на ПМЖ в германию без моего согласия

Вопрос № 265898: Имею ли я право свободно передвигаться по стране, не ставя никого в известность?

Вопрос № 264288: Могу ли получить гражданство Беларуси?

Вопрос № 264010: Имеет ли ребенок право на белорусское гражданство.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204648





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273532Буроветко Ар...19.10.17 в 23:49
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы