Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия кредит распределение пособие зарплата иск развод договор декретный отпуск льготный кредит долг контракт жилье налог аренда документы приватизация увольнение суд брак отпуск имущество прописка налоги квартира амнистия право наследство регистрация строительство общежитие продажа выселение беременность недвижимость оформление документов раздел имущества раздел ип льготы гражданство очередь сроки алименты отработка ребенок компенсация работа оплата права лицензия молодая семья оформление молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204531 Опубликовано 19.03.2014 в 08:33

раздел имущества

Здравствуйте,я вышла замуж,с мужем прожили в моей приватизированной квартире 4 года,прописан он не был.При разводе имеет ли он право на долю в моей квартире,при условии что он нигде не прописан и своего жилья у него нет?

валентина алешкевич :: бобруйск


Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

Ни до развода, ни при разводе, ни после развода он не имеет долей в Вашем имуществе, равно как и Вы не имеете долей в его имуществе. Если вы не заключали брачный договор, то равные доли есть в имуществе совместно нажитом (приобретенном во время брака за общие средства). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 19.03.2014 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261376: Как оформить договоренность с мужем о разделе имущества

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260993: имею ли я право на положенные 50%??

Вопрос № 260925: Есть ли у меня преимущество при разделе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы