Вопрос № 204412 Опубликовано 17.03.2014 в 22:59

могу ли я получить путевку в санаторий для чужого ребенка

Здравствуйте! Интересует такой вопрос.Я живу с мужчиной гражданским браком (не официально).У него от первого брака есть сын 13-ти лет.Живет не с нами.У меня на работе предлагают путевки в детский санаторий.Могу ли я воспользоваться этим предложением и написать заявление для предоставления путевки не для своего ребенка?

Мария Алексеева :: Минск

Ключевые слова: путевка в санаторий

  Ответов: 1

Смотрите положение, согласно которому предоставляется путевка - это будет како-то внутренний документ, или коллективный договор, или просоюзный документ - т.е. правила и порядок, установленные тем, кто эти путевки дает. Там будет написано, для кого путевка может быть предоставлена.  

Сергей Магонов :: 18.03.2014 в 15:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2014 в 16:10

В этом объявлении,вывешеном на работе,в заголовке написано:"Минская городская организация профсоюза "Садружнасць" направляет информацию по датам заезда детей в оздоровительные лагеря". ?

Мария Алексеева :: Минск

  Ответов: 1

Соответственно, уточните в профсоюзе "Садружнасць".  

Сергей Магонов :: 18.03.2014 в 16:18