Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод гражданство регистрация беременность продажа увольнение прописка жилье декретный отпуск амнистия отпуск выселение работа общежитие квартира наследство армия молодой специалист оформление раздел имущества ребенок распределение права зарплата отработка приватизация компенсация имущество право молодая семья иск льготный кредит строительство аренда документы лицензия очередь сроки алименты долг кредит пособие недвижимость льготы договор суд контракт брак оплата налог оформление документов раздел налоги ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204412 Опубликовано 17.03.2014 в 22:59

могу ли я получить путевку в санаторий для чужого ребенка

Здравствуйте! Интересует такой вопрос.Я живу с мужчиной гражданским браком (не официально).У него от первого брака есть сын 13-ти лет.Живет не с нами.У меня на работе предлагают путевки в детский санаторий.Могу ли я воспользоваться этим предложением и написать заявление для предоставления путевки не для своего ребенка?

Мария Алексеева :: Минск


Ключевые слова: путевка в санаторий

  Ответов: 1

Смотрите положение, согласно которому предоставляется путевка - это будет како-то внутренний документ, или коллективный договор, или просоюзный документ - т.е. правила и порядок, установленные тем, кто эти путевки дает. Там будет написано, для кого путевка может быть предоставлена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.03.2014 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2014 в 16:10

В этом объявлении,вывешеном на работе,в заголовке написано:"Минская городская организация профсоюза "Садружнасць" направляет информацию по датам заезда детей в оздоровительные лагеря". ?

Мария Алексеева :: Минск


  Ответов: 1

Соответственно, уточните в профсоюзе "Садружнасць". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.03.2014 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204412





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы