Вопрос № 204388 Опубликовано 17.03.2014 в 18:50

Взимание элементов,не признает отцовство

Здравствуйте,я бы хотела получить юридическую консультацию по вопросу взимания элементов.И хотела узнать подробнеее: 1. Кто оплачивает процедуру суда? 2.Если отец отказывается признавать отцовство, и настаивает на процедуре анализа ДНК,кто оплачивает эту процедуру?3.Если после процедуры анализа ДНК,подтверждается, что он отец ребенка, то с какого момента будут начислять элементы,с момента рождения ребенка или с момента подачи заявления в суд.

Лобасова Стелла :: Минск

Ключевые слова: ДНК, элементы

  Ответов: 1

Гражданин, с которого Вы намерены взыскать алименты, указан в качестве отца в свидетельстве о рождении ребенка ?  

Сергей Магонов :: 18.03.2014 в 16:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2014 в 20:30

Здравствуйте,я бы хотела получить юридическую консультацию по вопросу взимания элементов.И хотела узнать подробнеее: 1. Кто оплачивает процедуру суда? 2.Если отец отказывается признавать отцовство, и настаивает на процедуре анализа ДНК,кто оплачивает эту процедуру?3.Если после процедуры анализа ДНК,подтверждается, что он отец ребенка, то с какого момента будут начислять элементы,с момента рождения ребенка или с момента подачи заявления в суд.Лобасова Стелла :: МинскКлючевые слова: ДНК, элементы Ответов: 1Гражданин, с которого Вы намерены взыскать алименты, указан в качестве отца в свидетельстве о рождении ребенка ? Магонов Сергей :: 18.03.2014 в 16:04 Мой ответ:..............В свидетельстве о рождении ребёнка отец записан со слов матери.Тоесть вымышленный а не тот с которого я хочу взимать алименты.Прописывать себя как отец в свидетельстве о рождении ребёнка он отказался

Лобасова Стелла :: Минск

  Ответов: 1

отвечено в другом вопросе  

Сергей Магонов :: 19.03.2014 в 08:44