Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия контракт развод налог регистрация раздел документы лицензия сроки суд раздел имущества молодая семья недвижимость продажа выселение беременность брак имущество ребенок аренда право льготы иск зарплата наследство долг отпуск квартира жилье налоги приватизация оформление ип оплата амнистия гражданство кредит работа строительство декретный отпуск общежитие алименты льготный кредит прописка увольнение права очередь оформление документов пособие договор распределение отработка компенсация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204388 Опубликовано 17.03.2014 в 18:50

Взимание элементов,не признает отцовство

Здравствуйте,я бы хотела получить юридическую консультацию по вопросу взимания элементов.И хотела узнать подробнеее: 1. Кто оплачивает процедуру суда? 2.Если отец отказывается признавать отцовство, и настаивает на процедуре анализа ДНК,кто оплачивает эту процедуру?3.Если после процедуры анализа ДНК,подтверждается, что он отец ребенка, то с какого момента будут начислять элементы,с момента рождения ребенка или с момента подачи заявления в суд.

Лобасова Стелла :: Минск


Ключевые слова: ДНК, элементы

  Ответов: 1

Гражданин, с которого Вы намерены взыскать алименты, указан в качестве отца в свидетельстве о рождении ребенка ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.03.2014 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2014 в 20:30

Здравствуйте,я бы хотела получить юридическую консультацию по вопросу взимания элементов.И хотела узнать подробнеее: 1. Кто оплачивает процедуру суда? 2.Если отец отказывается признавать отцовство, и настаивает на процедуре анализа ДНК,кто оплачивает эту процедуру?3.Если после процедуры анализа ДНК,подтверждается, что он отец ребенка, то с какого момента будут начислять элементы,с момента рождения ребенка или с момента подачи заявления в суд.Лобасова Стелла :: МинскКлючевые слова: ДНК, элементы Ответов: 1Гражданин, с которого Вы намерены взыскать алименты, указан в качестве отца в свидетельстве о рождении ребенка ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет Магонов Сергей :: 18.03.2014 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить Мой ответ:..............В свидетельстве о рождении ребёнка отец записан со слов матери.Тоесть вымышленный а не тот с которого я хочу взимать алименты.Прописывать себя как отец в свидетельстве о рождении ребёнка он отказался

Лобасова Стелла :: Минск


  Ответов: 1

отвечено в другом вопросе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.03.2014 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245566: с каких средств безработному с ограничением по здоровью платить элементы на двоих детей?

Вопрос № 242815: Заявление на расторжение брака

Вопрос № 234758: имею ли я право получать содержание от отца моего ребенка?

Вопрос № 220380: выплата элементов

Вопрос № 207820: размер элементов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы