Вопрос № 204288 Опубликовано 16.03.2014 в 17:38

Нужно ли платить гос.пошлину?

Здравствуйте! Я являюсь собственником квартиры, которая была построена в браке, как для молодой семьи под кредит на 20 лет. В ней прописаны я, несовершеннолетний ребенок и бывший муж. . После развода в ней проживает только бывший муж. Я собираюсь подать на раздел имущества. Нужно ли мне при этом оплачивать гос.пошлину.? Спасибо.

Юлия :: Минск

Ключевые слова: Раздел имущества, гос.пошлина

  Ответов: 1

Естественно, кто подает исковое заявление, тот и платит госпошлину  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.03.2014 в 20:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2014 в 21:23

а сумму примерно не подскажите?

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

5 % от суммы иска  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.03.2014 в 21:33